Human rights chechnya- Права человека в Чечне One topic и 3 messages

Jan 09, 2019 19:53

Ester Violante
2 messages

Уважаемые все, мое имя  Эстер Виоланте, я итальянский студент на факультете права.  

В настоящее время я пишу тезис о правах человека в Чечне: в настоящее время я собираю как можно больше информации о нарушении прав человека в Чечне.  

Если кто-то хочет помочь мне с моим исследованием, пожалуйста, свяжитесь со мной через мою почту: ester.violante@gmail.com  

Вся ваша помощь будет relly оценили.  

Спасибо 

 

 

Dear all, My name in Ester Violante, I am an Italian student at the faculty of law.  

Currently I am writing my thesis about Human Rights in Chechnya: I am gathering as much information as possible about the violation of human rights in Chechnya nowadays.  

If someone wants to help me with my research, please, contact me through my mail: ester.violante@gmail.com  

all your help will be relly appreciated.  

Thank You

Mar 11, 2022 16:54

concepcion.goodwin

Мама я люблю тебя! В Украине умирают дети.Я хочу домой!Российские солдаты атаковали детскую больницу.Мы ждем от вас протеста против войны в Украине! Вы несете ответственность за это безумие, потому что позволили своему лидеру сделать это.Не верьте своему правительству. Смотрите фотографии массового уничтожения мирных жителей и ваших молодых солдат, отправленных на войну против их воли. В ваших силах остановить это безумие.

Find Caucasian Knot partners: